• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
  • 群组
帖子
  • 720阅读
  • 5回复

继续卖了!!! [复制链接] [加入收藏]

上一主题 下一主题
经验值等级: 1 级
 
发帖
2289
精华
1
积分
874
经验
482
注册时间  
2004-12-09 19:37:00
最后登录  
2014-03-24 21:36:36
只看楼主 倒序阅读 使用道具  [楼主]0  发表于: 2008-07-07 14:10:16
http://www.actoys.net/bbs/read.php?tid-272064-keyword-.html
http://www.actoys.net/bbs/read.php?tid-272112-keyword-.html
06年就买的军曹厨房2合1 350元
5个分盒 45元全要210元
2个大盒子的 200元全要380元
成品 150元



经验值等级: 1 级
发帖
2289
精华
1
积分
874
经验
482
注册时间  
2004-12-09 19:37:00
最后登录  
2014-03-24 21:36:36
只看该作者  [楼主]1  发表于: 2008-07-07 14:11:33
经验值等级: 37 级
贡献值等级:1 级
实习记者

发帖
93376
积分
206611
经验
381563
注册时间  
2007-07-13 18:30:00
最后登录  
2014-04-01 00:27:00
只看该作者 2  发表于: 2008-07-07 14:12:56
顶下这青娃
离线 悟吉塔
经验值等级: 9 级
贡献值等级:1 级
实习记者
发帖
9826
精华
3
积分
51413
经验
12221
注册时间  
2004-12-15 16:42:00
最后登录  
2014-04-01 00:02:55
只看该作者 3  发表于: 2008-07-07 14:23:24
没看明白。。。 龙珠到底多少钱? 还有合金小战国?
离线 snoopy...
经验值等级: 5 级
发帖
5924
积分
20620
经验
3203
注册时间  
2006-06-05 01:53:32
最后登录  
2014-02-27 21:59:23
只看该作者 4  发表于: 2008-07-07 14:34:07
厨房太贵了,我是120一盒在实体店买的
离线 godgaara
经验值等级: 7 级
发帖
12384
积分
8322
经验
6321
注册时间  
2007-02-13 10:35:29
最后登录  
2013-12-22 00:39:56
只看该作者 5  发表于: 2008-07-07 15:00:00
用户被禁言,该主题自动屏蔽!